29.01.2018 21:55

Татьянин день: как чествовали харьковскую чиновницу в ее день рождения

Отпуск в конце января. Именно это время для того, чтобы отдохнуть, выбрала председатель Новобаварского района Татьяна Цыбульник.

На порог админздания района, который возглавляет Цыбульник, съемочную группу сегодня отказались пускать. А после, когда охранникам напомнили о законе, к зданию таки пустили, но заверили, что Татьяна Цыбульник на работе отсутствует.

Татьяна Левада, сотрудник РГА Новобаварского района г. Харькова

У нас всі зйомки обовязково погоджуються з Харківською міською радою, з преслужбою. Я вам уже сказала.

Татьяна Цыбульник недавно отпраздновала свой день рождения. А после него выложила в соцсети фотографии своего рабочего кабинета, буквально заваленного цветами и ее портретами. «Кугутство», «Скрепы», «Императрица» - это только наиболее безобидные комментарии пользователей соцсетей, которые отреагировали на эти фотографии.

Но сомнительный вкус и падкость к лести чиновницы могли бы так и остаться в плоскости обсуждения ее вкусов, если бы не еще один нюанс - использование детских коллективов во время поздравления руководителя района.

Правда, когда пользователи соцсетей начали задавать вопросы, почему дети танцами развлекают местных «царьков», и знают ли об этом их родители, Цыбульник ответила на своей странице, что приветствовали не только ее, а всех Татьян.

Хочу кого- то обрадовать , а возможно, кого- то расстроить, но дату своего рождения я менять не собираюсь, и на будущий год День Татьяны ( так же как и другие праздники, например, Новый год, Рождество , масленица, 8 марта, 9 мая, день города ) мы будем отмечать традиционно 25 января, поскольку традиции в районе заложены не мной, и не мне их менять.

Следует отметить, что по рейтингу Харьковского антикоррупционного центра, Цыбульник заняла четвертое место среди самых богатых глав районов Харькова.

Работая шесть лет в органах местного самоуправления преимущественно на бюджетных должностях, Татьяна Цыбульник смогла собрать немалый капитал.

В июле 2013 года, по данным декларации, она приобрела Lexus того же года выпуска, а ее муж - Toyotа и тоже 2013 года выпуска. Вместе обе машины стоят более миллиона гривен.

Также в их собственности два дома в Харькове, нежилые помещения и земельный участок, а также наличность на сумму 20000 долларов, 10000 евро и 100000 гривен.

Кроме того, она задекларировала более 900000 гривен дохода от предпринимательской деятельности ее мужа Юрия Цыбульника, зарегистрированного, как ФЛП, которое специализируется на предоставлении в аренду и эксплуатации собственного или арендованного недвижимого имущества именно в том районе, который возглавляет Татьяна Цыбульник.

Источник

В экопарке пополнение. 30 новых питомцев из Риги уже осваивают свой новый дом. Суд вернул резиденцию "Межигорье" в собственность государства Харьковский "Локомотив" "разорвал" "Сердце Подолья" Харьков остался без матчей футбольных еврокубков В Харькове во время обысков НАБУ умер мужчина

Лента новостей