16.03.2019 18:57

Тарута объединился с Тимошенко

Тарута объединился с Тимошенко

Народный депутат и кандидат в президенты Украины Сергей Тарута заявил, что будет поддержывать на президентских выборах Юлию Тимошенко.

Об этом они объявили на совместном брифинге по случаю подписания меморандума, сообщили в пресс-службе партии «Батькивщина».

«Мы сейчас объединяем наши команды в избирательном процессе... и наша команда будет работать на то, чтобы поддержать Юлию Владимировну и чтобы защитить этот выбор», — отметил Тарута, добавив, что его фамилия остается в бюллетене, но команда будет поддерживать Тимошенко.

Договоренности были инициированы Тарутой и прописаны в меморандуме о сотрудничестве.

Тимошенко, в свою очередь, отметила, что партии «Батькивщина» и «Основа» также объединяют свои программы. Объединение для совместного участия в выборах в Верховную Раду будет обсуждаться уже после президентских выборов.

Источник

Умер один из пострадавших в ночном ДТП на Валентиновской ВСП отстранил харьковского судью от работы Задержанную у здания ФСБ участницу Pussy Riot приговорили к обязательным работам СБУ задержали фейкового наблюдателя ОБСЕ Выше $18 тысяч:биткоин установил новый рекорд

Лента новостей