Тарантино или Джармуш? "Паразиты" или "Олдбой"? Тест на знание победителей Каннского кинофестиваля

Тарантино или Джармуш?

Бьюсь об заклад, что вы, увидев заголовок этого материала, спросили себя, зачем проходить тест на знание победителей кинофестиваля, который закончился больше двух месяцев назад. Нет, я не впала в маразм и не устала от токсикоза, просто именно сегодня на улицу украинских синефилов пришел большой праздник: в наших кинотеатрах стараниями дистрибутора «Артхаус Трафик» наконец-то покажут картину, ставшую в этом году обладателем «Золотой пальмовой ветви».

Но перед тем, как мчаться за билетами, пройдите мой тест и определите, насколько вы готовы погрузиться в мир фестивального кинематографа. По его результатам вы и узнаете, о какой картине идет речь.

Источник

Ручные хищники: двух песцов спасли от верной гибели и привезли в Харьков на реабилитацию В Харькове за убийство пенсионерки мебельный мастер получил второй тюремный срок В Харьковской области за разбой задержали рецидивиста "Верни мне мои $20!": крысу застукали за воровством денег (видео) В аэропорту Харькова у иностранца изъяли 35 кг табака для кальяна

Лента новостей