#танціззіркамиchallenge: Алена Шоптенко таки будет участвовать в "Танцах со звездами"

#танціззіркамиchallenge: Алена Шоптенко таки будет участвовать в

Ну, наконец, свершилось: с самого начала #танціззіркамиchallenge ожидаемая мной в обновленных «Танцах со звездами» Алена Шоптенко таки приняла эстафету от Оли Поляковой и согласилась участвовать в проекте. Причем не в качестве члена жюри, как я предполагала - Алена снова выйдет на паркет с одним из звездных участников:

#Поверненнялегенди Давно не зажигали на главном паркете страны, поэтому я принимаю #танціззіркамиchallenge от @polyakovamusic и передаю его всем танцорам, с которыми мы скоро отлично потанцуем!

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)Авг 4 2017 в 4:30 PDT

Ну, теперь звездный состав участников «Танцев» почти укомплектован: осталось узнать имя еще одной звезды.

Напомню, на паркете мы увидим Дмитрия Комарова, Александра Скичко, Надю Дорофееву, Ахтема Сеитаблаева, Наталью Холоденко, Камалию, Олю Полякову, участника «Лиги Смеха» Юрия Ткача.

Судить увиденное совершенно точно будут MONATIK и балерина Екатерина Кухар, а что будут делать в проекте Наталья Могилевская и Влад Яма, пока неизвестно.

Но, если верить моим источникам, Наталья вернется на паркет за победой, а Яма будет ее оценивать с судейского места.

Вести шоу, напомню, будет Юрий Горбунов.

Ну, теперь вперед, к премьере, которая состоится 27 августа. Жду - не дождусь!

Источник

В Дергачах пьяный ревнивец убил товарища Волонтеры просят харьковчан приносить в госпиталь новогодние украшения Продление третьей линии метрополитена в Харькове: "Одесскую" и "Державинскую" начнут строить в следующем году Где сегодня в Харькове нет воды 42 дня в СИЗО без права внесения залога. Суд избрал меру пресечения второму участнику ДТП на Сумской

Лента новостей