14.08.2018 12:05

"Танцы со звездами", "Школа", "Король десертов"... Плюсы назвали даты премьер осенних проектов

Новый телесезон неумолимо приближается - самое время рассказать зрителям, когда они смогут увидеть премьерные проекты и новые сезоны уже полюбившихся. Сегодня, например, это сделал канал «1+1». Обратите внимание: теперь сериалы наПлюсах будут начинаться раньше – в 20:30, а развлекательные проекты – в 21:30.

26 августа в 21:00, как я уже рассказывала, состоится премьера нового сезона проекта «Танцы со звездами».

27 августа в 20:30 зрители увидят новые серии второго сезона украиноязычного сериала «Школа» и познакомятся с новыми героями.

3 сентября в 21:30 на канале – премьера юмористичекого проекта Юрия Горбунова «#шоуюри» (видимо, в мае мы видели всего лишь пилот проекта).

4 сентября в 21:30 на экраны выйдет первый выпуск второго сезона проекта «Модель XL» с новым судьей Богданом Юсипчуком.

5 сентября в 21:30 состоится премьера нового кулинарного реалити «Король десертов» с ведущим Владимиром Остапчуком.

Начиная с 6 сентября, каждый четверг в 21:30 на «1+1» будут выходить новые выпуски программы журналистских расследований «Гроші».

8 сентября состоится премьера нового кулинарного проекта «Їмо за 100», в котором Алексей Душка попытается доказать украинцам, что дома можно поесть так же вкусно, как и в ресторане. Программа будет выходить каждую субботу в 10:00.

Записывайте и устраивайтесь поудобнее в необходимое время у телевизоров – Плюсы обещают, что будет очень интересно.

Источник

В киевском парке Шевченко проходит митинг за отставку действующей власти В аэропорту Харькова встретили освобожденных пленных Детали на все случаи жизни Боксеры, в бою которых определится соперник Усика, посмотрели друг другу в глаза Гол ударом через себя с линии штрафной площади

Лента новостей