17.11.2017 10:38

Таким нельзя доверять кнопки: Пентагон по ошибке призвал к отставке Трампа

Таким нельзя доверять кнопки: Пентагон по ошибке призвал к отставке Трампа

Министерство обороны США 16 ноября на своей странице в Twitter распространило призыв к отставке президента Дональда Трампа.

Впоследствии военное ведомство США сделало заявление, что это произошло по ошибке, сообщает РИА Новости.

«Решение простое. Рой Мур: уходи из предвыборной гонки. Эл Франкен: увольняйся из конгресса. Дональд Трамп: уходи с президентского поста. GOP (Республиканская партия) — перестаньте представлять сексуальные атаки партийным вопросом. Это, как и ваше лицемерие — преступление», — говорится в твите, который распространил Пентагон.

Правда, запись оперативно удалили, а пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт сообщила, что скандальный ретвит был сделан по ошибке.

«Уполномоченный оператор официального аккаунта @DeptofDefense в Twitter по ошибке ретвитнул контент, который не одобрило бы министерство обороны. Оператор заметил эту ошибку и немедленно удалил ее», — написала Уайт в своем Twitter.

Следует отметить, что в этот же день группа конгрессменов от Демократической партии США выступили с инициативой провести слушания об импичменте президента Дональда Трампа.

The solution is simple...
Roy Moore: Step down from the race.
Al Franken: Resign from congress.
Donald Trump: Resign from the presidency.
GOP: Stop making sexual assault a partisan issue. It’s a crime as is your hypocrisy.

— PROUD RESISTER

Источник

Ученые обнаружили древнейший в мире глаз Суд отправил девушку, похитившую ребенка в Киеве, под домашний арест Правда или ложь? Судебное разбирательство между бывшим кондуктором и троллейбусным депо В центре Харькова подрались футбольные фанаты "Грибники фотографировали и смеялись": российские военные утопили танк на учениях в Беларуси

Лента новостей