С ICTV уходит управляющий директор Елена Сахацкая

С ICTV уходит управляющий директор Елена Сахацкая

Из всей группы StarLightMedia только ICTV пока держался без потерь – после «Трансформации» новостей об увольнениях не было довольно долго. Но всему приходит конец. Первое существенное увольнение состоится уже на днях – 1 мая управляющий директор канала Елена Сахацкая, проработавшая на ICTV 15 лет, покинет свою должность.

«Телеканалу за последние несколько лет удалось сделать невозможное: справиться с задачами перехода от закупного контента к программированию собственным продуктом, выйти без существенных потерь из финансового кризиса 2014 года, перегруппироваться после запрета основного наполнения канала – российских сериалов – и стать одним из лидеров на телевизионном рынке, а также выйти в прибыль, – говорит Елена. – Сейчас в компании все налажено, телеканал в 2018 году стал второй кнопкой в Украине, канал стабилен и уверенно идет вперед, есть сильная команда управляющих менеджеров, которые, я уверена, продолжат развивать канал. Я безмерно благодарна Александру Богуцкому за доверие, поддержку и вдохновение; нашим партнерам – за крутые идеи и вызовы; своей команде, которая преодолела все этапы вместе со мной. Я же планирую заняться собственными проектами вне телевизионного рынка».

Новым исполняющим обязанности управляющего директора телеканала ICTV станет Анастасия Штейнгауз, ранее занимавшая должность руководителя департамента по развитию контента. Анастасия работает на телеканале более 10 лет, она прошла путь от ассистента программного директора до руководителя департамента по развитию контента.

«Я более чем признателен Елене за работу в компании, за ее самоотверженность в решении различных задач, с которыми сталкивался канал, за ее подходы в работе, – говорит Александр Богуцкий, президент медиагруппы StarLightMedia. – Очевидно, что ее решения сделали телеканал таким, каким мы его любим. Мир наполнен идеями изменений и новых направлений. И мы искренне желаем Елене достичь тех же успехов в новом деле, что и на канале. А мы позаботимся о том, чтобы Елена, как и миллионы зрителей, могла получить то качество эмоций на ICTV, о котором она так преданно заботилась».

Собственно, желаю и Елене, и Анастасии успехов на их новом жизненном этапе.

Источник

Повышение пенсий не повлияет на размер субсидий до мая 2018 года Спустя три недели жары "Укрзализныця" предупредила о неработающих кондиционерах в поездах Обезьянка, мандаринка и казак: в Харькове прошла Мопсотусовка Черемухин уволился с занимаемой должности В 2018 году Украина введет электронные визы для иностранцев

Лента новостей