07.04.2018 10:26

С треском, но без пострадавших: в Харькове трамвай врезался в столб

С треском, но без пострадавших: в Харькове трамвай врезался в столб

В Харькове, на ул. Клочковской, 333, около 18 часов 5 апреля трамвай сошел с рельсов и врезался в железобетонный столб. Удар был такой силы, что столб переломился у основания.

К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Очевидно, сыграло роль то обстоятельство, что авария произошла практически на трамвайной остановке. Вагон из-за этого двигался с малой скоростью.

По сообщению пресс-службы патрульной полиции Харькова, водитель трамвая №20 не справился с управлением. Составлен протокол по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества). Материалы дела о ДТП переданы в суд.

Новости о чрезвычайных происшествиях: В Киеве в районном управлении Пенсионного фонда сгорел человек

Правовые аспекты: Кто возместит ущерб пешеходу при ДТП

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Великобритании разбился самолет, двое человек погибли Украинцы разочарованы скидками в разрекламированную «черную пятницу» На Харьковщине мужчина покончил жизнь самоубийством из-за ссоры с женой В Украине обнародован рейтинг самых высоких зарплат по регионам В Харькове грабитель проник в квартиру и ограбил женщину

Лента новостей