21.05.2019 15:06

С почином! Ляшко устроил первый скандал при новом президенте и выяснил у Геращенко причину ее выразительных эмоций во время инаугурации

С почином! Ляшко устроил первый скандал при новом президенте и выяснил у Геращенко причину ее выразительных эмоций во время инаугурации

Прибывший на встречу с президентом народный депутат Олег Ляшко поругался с охраной АП.

Сегодня утром к новому президенту Украины для консультаций по роспуску Верховной Рады были приглашены лидеры депутатских фракций и групп, председатель и вице-спикер парламента.

Приехавший на велосипеде лидер Радикальной партии Олег Ляшко, проводил прямую трансляцию из одного из кабинетов президентской Администрации на своей странице в Фейсбуке, подчеркнув, что новый президент обещал открытость новой власти.

После появления президента, Ляшко и остальных представителей ВРУ пригласили перейти в другое помещение. Как оказалось,в него запрещено проносить телефон, согласно внутренним инструкциям АП. Это требование службы охраны вызвало негодование у нардепа, и он попытался проникнуть в кабинет с другого входа, но вскоре прекратил начатую было перепалку.

На своей странице Ляшко, считающий решение Зеленского распустить парламент не конституционным шагом, а политическим решением, выложил видео из АП.

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

В Харькове в промзоне колесо от грузовика изуродовало легковушку Заносы на трассах и застрявшие фуры - последствия снегопада в области Федерация футбола Украины требует от УЕФА и FARE запретить символику "ДНР" и "ЛНР" Кейт Миддлтон родила третьего ребенка Газонокосилка в зубах, самый громкий крик, канатохождение вслепую: ТОП-10 самых странных рекордов Гиннеса-2018 (видео)

Лента новостей