03.11.2019 15:42

С первых дней президентства Трамп ненавидел Украину — WP

С первых дней президентства Трамп ненавидел Украину — WP

Президент США Дональд Трамп испытывал к Украине «неукротимую ненависть» с первых дней пребывания в этой должности, пишет американская газета The Washington Post со ссылкой на бывших и нынешних сотрудников президентской администрации.

По мнению одного из источников издания, подобная сильная неприязнь может быть связана с информацией о том, что украинские власти во время президентских выборов в США в 2016 году поддерживали Демократическую партию и сотрудничали с ней, чтобы помешать Трампу как кандидату от республиканцев победить.

Как утверждает собеседник издания, Киев обвиняли в том, что он как-то помогал предвыборному штабу Хиллари Клинтон и из-за этого Трамп «просто ненавидел Украину».

Источник

В Харькове наркоман ограбил мужчину и обокрал свою мать Как будут праздновать День Победы в Харькове Автомобиль военных врезался в столб - ДТП на Московском проспекте Бывший футболист "Металлиста" Жажа спас свою команду из Таиланда от поражения Рабочий, пострадавший во время реконструкции зоопарка, в очень тяжелом состоянии - ХОГА

Лента новостей