31.12.2018 21:37

С ветерком от Керчи до Симферополя: открыта первая очередь трассы «Таврида»

С ветерком от Керчи до Симферополя: открыта первая очередь трассы «Таврида»

В понедельник, 31 декабря, строители полностью открыли для движения первую очередь новой трассы «Таврида» протяженностью 190 км от Керчи до Симферополя.

Об этом передает «Крыминформ».

Движение по первой очереди трассы «Таврида» открыли в три этапа. Первый участок от Симферополя до Белогорска протяженностью 27,5 км открыли 29 декабря. На следующий день, 30 декабря, открыли участок трассы протяженностью 85,6 км от Белогорска до Батального. А 31 декабря движение началось на финальном участке — от Батального до Керчи.

Движение по первой очереди трассы осуществляется по двум полосам — по одной в каждом направлении. Кроме того, из-за продолжения работ по строительству трассы действует ограничение скорости 60 км/ч. К моменту полной сдачи дороги в эксплуатацию в 2020 году она станет четырехполосной с максимальной разрешенной скоростью 90 км/ч.

Источник

В Московском районе под мостом нашли тело мужчины в мешке Тайна за семью замками. Что скрывают работники администрации Шевченковского района? В Харькове мужчина избил неизвестного парня Суд взял Савченко под стражу на 59 суток без права на залог 2 333 бойца Вооруженных сил погибли с начала АТО

Лента новостей