Сэр Элтон Джон в мае приедет в Киев бороться со СПИДом

Сэр Элтон Джон в мае приедет в Киев бороться со СПИДом

Легендарный певец и видный общественный деятель сэр Элтон Джон в конце 28 мая посетит барахолку «Кураж Базар» на арт-заводе «Платформа» в столице Украины, где встретится с ВИЧ-позитивными людьми и украинскими борцами со СПИДом.
Интерфакс-Украина, ссылаясь на сообщение Фонда Елены Пинчук, сообщает, что в рамках визита певца в Киеве пройдет благотворительная акция «День с Элтоном Джоном», посвященная профилактике СПИДа в Украине. Провести «День с Элтоном Джоном» можно будет всего за 100 грн, все собранные средства направят на реализацию проекта по созданию информационно-образовательного центра для молодежи в Киеве.
Предусмотрена специальная радиотрансляция для освещения мероприятия, интервью гостей и участников в режиме реального времени, а музыкальный эфир будет полностью посвящен творчеству Элтона Джона. Помимо того, за день до его визита, 27 мая, на большом экране главной сцены «Кураж Базара» будет показана запись концерта, который певец дал на столичном майдане Незалежности в июне 2007 г.
Напомним, Фонд Елены Пинчук совместно с Фондом Элтона Джона более 10 лет сотрудничают в рамках программы борьбы со СПИДом.

Читайте последние новости шоу-бизнеса и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Суд взял Савченко под стражу на 59 суток без права на залог Банковская система Украины перешла на праздничный график работы Где сегодня в Харькове нет воды Кредиты бывают выгодными не только для кредиторов В зоне АТО обещанного перемирия нет

Лента новостей