Сын Василия Вирастюка попал в ДТП в Киеве

Сын Василия Вирастюка попал в ДТП в Киеве

Адам (2003 г. р.), старший сын обладателя звания «самый сильный человек планеты» Василия Вирастюка, получил частичную амнезию вследствие наезда на него в Киеве автомобиля, которым управляло неизвестное лицо.

Спортсмен сообщил о случившемся, поделившись с посетителями его страницы в социальной сети Facebook.

«2 декабря около 16 часов на пешеходном переходе сбили нашего старшего сына Адама, сразу скажу, что с ним сейчас уже все хорошо. Адам двигался с улицы Ивана Кудри, переходил светофор, что на бул. Леси Украинки, на зеленый знак для пешеходов. В этот момент автомобиль серого цвета, предварительно TOYOTA COROLLA, не пропустив Адама, сбил его, остановился на 2–3 секунды и сбежал!» – пишет он.

Вирастюк обратился к свидетелям с просьбой сообщить известную им информацию о ситуации, а также выразил желание «подержаться за горло» виновника.

По словам отца, у Адама частичная потеря памяти: «У него была частичная амнезия... вечером мы были на осмотре у нейрохирурга, где провели обследование, сделали МРТ».

Напомним, 18 октября случилось резонансное ДТП в Харькове: на перекрестке ул. Сумской и пер. Мечникова автомобиль Volkswagen Touareg, поднимавшийся со стороны Бурсацкого спуска, столкнулся с Lexus RX 350, который ехал на красный свет от пл. Конституции по направлению к оперному театру. По словам очевидцев, после удара Lexus врезался в светофор, вылетел на тротуар, где тараном въехал в группу пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора, и перевернулся. На месте погибли пять человек, шестеро получили различные травмы и ранения. За рулем Lexus находилась 20-летняя Елена Зайцева. Позднее экспертиза обнаружила в ее крови опиаты.

На месте ДТП погиб, в частности, муж Оксаны Берченко (Евтеевой) Александр Евтеев, ее сестра Диана Берченко в тяжелом состоянии попала в больницу, где 26 октября умерла.

Источник

В России пятилетний мальчик угнал автомобиль и попал в ДТП "Металлист 1925 одержал крупную выездную победу на "Никополем" Брат на брата. Родные братья Бенны попытались выяснить отношения, играя друг против друга Не долетел. В Харькове подросток сорвался с шестиметровой высоты В Канаде поезд с нефтью сошел с рельсов

Лента новостей