10.06.2019 22:53

Сын Алибасова: отец приходил в сознание и интересовался котом

Сын Алибасова: отец приходил в сознание и интересовался котом

Бари Алибасов-младший рассказал о состоянии отца, отметив, что тот интересовался, все ли в порядке с его котом.

По его словам, продюсер приходил в себя на короткое время.

«С утра глаза открыл первый раз, должен был уже проснуться, но не проснулся. С утра только прохрипел: «Где мой кот? Все ли в порядке с котом?» — и сейчас без сознания до сих пор», — приводит слова Алибасова Интерфакс.

Также Алибасов-младший сообщил, что с отцом в палате находится его жена — Лидия Федосеева-Шукшина.

Известно, что Алибасов почувствовал себя плохо дома, в своей квартире, после того как выпил по ошибке средство для промывки труб, оставленное кем-то на столе. Это привело к ожогу пищевода и желудка. Больной успел вызвать скорую, и врачам сначала пришлось спасать его в машине во дворе дома. За жизнь Алибасова, получившего тяжелые ожоги пищевода, желудка и верхних дыхательных путей продолжают бороться в Московском НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского.

Медики опасаются, что Бари Алибасов никогда не сможет глотать по причине серьезного поражения пищевода.

Источник

Кто выигрывает в государственные лотереи? Порошенко не назначил судей Верховного Суда в положенные сроки В Харькове будут судить преступную группу псевдоколлекторов, на счету которых три похищения и смерть Олени, зайцы и медведи из цветов. В харьковском экопарке открылся Бал хризантем Саакашвили опроверг заявление ГПУ об отказе в политическом убежище

Лента новостей