31.01.2019 14:55

Съел звезду: Омелян отведал торт «Разрушенный Кремль»

Съел звезду: Омелян отведал торт «Разрушенный Кремль»

Министру инфраструктуры Украины Владимиру Омеляну в день 40-летия преподнесли «креативный торт». Кондитерское изделие сделано в виде разрушенного Кремля с упавшей Спасской башне. Рядом с ней на «Красной площади» валяются «кирпичи» из Кремлевской стены, циферблат разбитых часов и сидит медведь в шапке-ушанке с балалайкой.
Фотография необычного лакомства для начальника разместила в соцсети его пресс-секретарь Марина Томко. Она сопроводила их комментарием:
«Поздравили министра с днём рождения, подарили Кремль (развалины). И рука с запонкой цветов УПА съела звезду Спасской башни».

Напомним, ранее Омелян обещал, что транспортного сообщения с Россией у Украины больше не будет: в Москву будут ходить только медведи

Источник

Герой статьи о пытках геев в Чечне впервые открыто выступил в России В Балаклейском районе в пожаре погибли два человека Не только посещать, но и развивать: в харьковском экопарке стартует новый социальный проект В Харькове областную детскую больницу из-за кори закрыли на карантин Россия не пускает грузовики из Харьковской области: в очереди около сотни машин

Лента новостей