03.01.2018 12:20

США урежут финансирование Пакистана на четверть миллиарда долларов

США урежут финансирование Пакистана на четверть миллиарда долларов

Власти США откажут Пакистану в финансировании из-за его «двойной игры» в борьбе с терроризмом.
Постпред США при ООН Никки Хейли заявила об отказе правительства США оказать помощь Пакистану в размере 255 млн долл, из-за неспособности властей Пакистана сотрудничать с Соединенными Штатами в борьбе с терроризмом в полной мере, пишет Страна:
«Они иногда работают с нами, а также с террористами, которые атакуют наши войска в Афганистане. ... Эта игра неприемлема для этой администрации. Мы ожидаем гораздо большего сотрудничества со стороны Пакистана в борьбе с терроризмом», - заявила Никки Хейли.
Напомним, Совет по международным отношениям (CFR) выпустил прогноз глобальных конфликтов на 2018 год, в котором угрозой высшей приоритетности названы вероятные столкновения США и КНДР, а так же США и Ирана, при этом, военные столкновения Пакистана и Индии оценены, как оказывающие умеренное воздействие на США.

Источник

Autobooking — сервис по поиску надежной СТО в Украине® Харьковский прыгун в высоту Богдан Бондаренко показал, как восстанавливается после травмы стопы В США в честь Трампа создали вино Covfefe В Балаклейском районе пенсионер обокрал пенсионера Осужденным запретили посещать соцсети и порносайты

Лента новостей