30.06.2019 17:34

США перебросили морскую пехоту в порт Одессы

США перебросили морскую пехоту в порт Одессы

Быстроходный транспортно-десантный корабль USNS Yuma ВМС США прибыл в порт Одессы для участия в учениях Sea Breeze — 2019.

Корабль доставил на Украину подразделение морских пехотинцев, которые примут участие в учениях, сообщает местное издание «Думская».

В ближайшее время в порт зайдет еще один американский корабль: ракетный эсминец USS Carney.

Украино-американские учения Sea Breeze — 2019 начнутся 1 июля, они будут проходить на море, суше, в воздухе и под водой.

Источник

Хоккеисты харьковского "Динамо" дважды проиграли дома "Кременчугу" В Николаеве с подозрением на болезнь Боткина госпитализированы 44 человека Президент Польши призвал Россию оставить Украину Выжившие в авиакатастрофе футболисты "Шапакоэнсе" вышли на поле в матче против "Барселоны" Легковушка догнала грузовик - авария на улице Шевченко

Лента новостей