10.11.2017 12:09

США имеют план на 20 тысяч

США имеют план на 20 тысяч

В ближайшее время Соединенные Штаты намерены предложить России план по введению 20 тысяч миротворцев ООН на Донбасс.
УНИАН пишет, дипломатические источники сообщили о готовности США в ближайшие дни представить России план по введению иностранной миротворческой миссии ООН (20 тысяч голубых касок) на Донбасс. Где именно будет предложено разместить миротворческий контингент, согласно плану, разработанному США, пока неизвестно.
Данное предложение отражает надежду руководителей Германии и Франции на то, что руководство Российской Федерации действительно готово урегулировать конфликт на востоке Украины.
Напомним, ранее, генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс, в вопросе ввода на Донбасс миротворческих сил, выступает за предложение Украины. США за размещение миротворческого контингента на всей территории Донбасса. Россия предложила ввод голубых касок на линию разграничения. Папа Римский Франциск пожелал народу Украины мужества и помощи свыше.

Источник

Судья Муратова назвала поджог внедорожника, на котором ездит ее муж, давлением на правоохранительную и судебную системы (ВИДЕО) В Британии призвали запретить рождественские грузовики Coca-Cola из-за вреда здоровью детей Третий после Девича и Эдмара. Натурализованный бразилец Марлос в сборной Украины по футболу Охранный статус ЮНЕСКО для Госпрома. В ХОГА рассказали о подготовке документов для внесения одной из "визиток" Харькова в список Всемирного наследия Дронов объявил голодовку

Лента новостей