22.08.2018 16:07

США дадут Украине 54,4 миллиона долларов на экономическое развитие

США дадут Украине 54,4 миллиона долларов на экономическое развитие

Украина получит от Соединенных Штатов Америки дополнительно 23,6 миллиона долларов на повышение прозрачности управления и 54,4 миллиона долларов на обеспечение устойчивого экономического развития.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение МЭРТ.

«Украина получит дополнительно почти 78 млн от правительства США на повышение прозрачности управления и обеспечения устойчивого экономического развития», — сказано в сообщении.

Сегодня, 22 августа правительство приняло решение о подписании дополнительных соглашений к Соглашению по выполнению задач в сфере развития между правительством Украины и правительством США от 17 сентября 2014 года по повышению прозрачности управления и устойчивого экономического развития.

Новости по теме: США в 2018 году сократят финансовую помощь Украине на 70%

Читайте последние новости экономического взаимодействия и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Советы по правильной диагностике двигателя от специалистов Bosch Car Service® В Албанию - за победой над Косово. Сборная Украины по футболу улетела из Харькова Сорванный рабочий день. В Харькове неизвестный "минировал" суды из Луганска и Донецка В Харьковской области за разбой задержали рецидивиста На Сахновщине в доме культуры с ночи тушат масштабный пожар

Лента новостей