Сценарист "Игры престолов" работает над сериалом по "Властелину колец"

Сценарист

Брайан Когман, работавший третьим основным сценаристом «Игры престолов», нашел вполне достойную новую работу. И снова в жанре фэнтези.

Он присоединится к сценаристам сериала «Властелин колец» Джону Ди Пэйну и Патрику Маккею в качестве консультанта. Когман известен энциклопедическими познаниями мира Джорджа Мартина, а вот знаком ли он так же хорошо с мирами Толкиена, еще предстоит выяснить.

Ранее Когман работал над одним из спин-оффов «Игры престолов», но недавно сообщил, что телеканал HBO отказался от его проекта.

Пока о новом амбициозном проекте Amazon известно лишь то, что у него огромный бюджет в $250 млн и что его сюжет развернется за 3 тысячи лет до истории с кольцом, Фродо и другими героями культовой саги Дж. Р. Р. Толкина.

Источник

Суд в Грузии отменил запрет на марихуану: Несовместимо со свободным обществом Российский скелетонист, попавшийся на допинге, лишен золотой олимпийской медали Сочи-2014 Матч 18 финала Лиги Чемпионов в Харькове. "Шахтер" - "Рома" В Харьковской области отправили под домашний арест чиновника, которого подозревают в хищении бюджетных средств Салонные процедуры у вас дома с уникальным 3D массажером

Лента новостей