24.07.2019 17:06

Сусальное золото или мрамор: в продажу поступили бюсты Зеленского

Сусальное золото или мрамор: в продажу поступили бюсты Зеленского

На сайте интернет-продаж OLХ появились объявление продавцов, предлагающих бюсты президента Украины Владимира Зеленского.
Так, житель Фастова Киевской области предлагает за 2 тысячи гривен купить у него скульптурный бюст президента весом 2,2 кг. А киевлянин на Печерске в Киеве за такую же цену рекламирует бюсты Зеленского ручной работы из гипса.

«Отличный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Впервые в Украине, официальные продажи стартуют 25 июля, приобретайте по самой выгодной цене сейчас!», — призывает он.
Его изделие изготовлено из скульптурного гипса, покрыто 3 слоями лака и сусальным золотом. Можно заказать и свой цвет, который фирма под заказ нанесет на 23-сантиметровый бюст.

Источник

В супермаркете на проспекте Победы обокрали мужчину Google представила версию Android для слабых смартфонов В Киевском районе в магазине мужчина украл ящик с пожертвованиями больным детям Пенопласт — бюджетный и очень надежный утепляющий материал® Вулкан казино официальный сайт — попробуй заработать онлайн

Лента новостей