Супрун сказала «Не дождетесь!» в ответ на слухи об отставке

Супрун сказала «Не дождетесь!» в ответ на слухи об отставке

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун, которая пребывает с рабочим визитом в США, опровергла информацию о своем желании уйти в отставку. Об этом она кратко написала на своей странице в Twitter.

«Отставка? Не дождетесь…» — заметила она в среду вечером.

Відставка? Не дочекаєтесь...

— Уляна Супрун (@usuprun) 13 декабря 2017 г.

Напомним, ранее СМИ написали, что руководитель Минздрава якобы решила уйти в отставку из-за проблем со своим двойным гражданством (Украины и США).

«Ульяна Супрун в ближайшее время собирается написать заявление об отставке с должности исполняющего обязанности министра здравоохранения. Об этом стало известно телеканалу "Прямой" из собственных источников», — сообщил «Прямой». Портал from-ua.com информировал, что заявление уже подано в США.
Напомним, отставки и. о. министра и отмены медицинской реформы в июле требовала Конфедерация свободных профсоюзов Украины и ряд других общественных организаций.

Источник

Маленькому украинцу, который нуждается в операции, нужна помощь Владимира Кличко наградили за проигранный бой Джошуа Пожар в подвале на улице Ньютона: пострадал бездомный мужчина Турция ввела запрет на прием кораблей, прибывших из портов оккупированного Крыма Кабмин утвердил методику расчета стоимости медуслуг

Лента новостей