23.08.2017 12:02

Суд продлил Игорю Гужве меру пресечения на 30 дней

Суд продлил Игорю Гужве меру пресечения на 30 дней

Вчера Шевченковский суд Киева принял решение продлить главному редактору издания «Страна.uа» меру пресечения на 30 дней. Об этом Игорь Гужва, подозреваемый в вымогательстве, сообщил в своем Фейсбуке:

Напомню, 24 июня Шевченковский суд Киева избрал для Игоря Гужвы меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 544 тыс. грн. 26 июня залог за главреда внесла первый его заместитель Светлана Крюкова.

Напомню, ранее прокуроры просили у Апелляционного суда назначить Игорю Гужве залог в размере 3,2 млн грн. Во время заседания сторона защиты заявила отвод коллегии судей в связи с тем, что состав коллегии менялся три раза накануне рассмотрения жалобы. Однако заявление об отводе было отклонено.

Источник

Умерла известная французская актриса Анн Вяземски В Красноярском крае неизвестные украли мост На найденном возле места убийства Окуевой автомате остатков ДНК не обнаружили Победа нокаутом за 20 секунд Снежные заносы, отрезанные от электроэнергии села, застрявшие в сугробах «скорые» и ДТП со снегоуборочной машиной. Непогода прибавила работы коммунальщикам, энергетикам и спасателям

Лента новостей