23.12.2018 15:13

Суд отказал бывшему мэру Полтавы в восстановлении в должности

Суд отказал бывшему мэру Полтавы в восстановлении в должности

Полтавский окружной суд отказался восстановить в должности бывшего мэра Полтавы Александра Мамая.

Как сообщает «ГромадськеТБ. Полтава», 2 декабря суд отклонил его иск с требованием признать противоправным и отменить решение об его увольнении.

Отмечается, что Мамай подал иск против Городского совета Полтавы, требуя признать незаконным его увольнение с должности. Он также хотел отменить решение об увольнении и добиться восстановления.

Однако суд отказал экс-главе города. Решение об увольнении осталось в силе, а восстанавливаться на должности Мамаю не позволили.

Напомним, депутаты Полтавского городского совета на внеочередной сессии, состоявшейся 14 сентября, отправили в отставку мэра — Александра Мамая.

Источник

В Холодногорском районе из-за неисправной печи погиб мужчина Погода сжалилась над мастерами автослалома В Москве более 350 тысяч долларов украли у мужчины, который хотел приобрести биткоины "Александрия" вылетела из еврокубков В Британии иностранцам придется объяснять покупки на сумму более 56 тыс. евро

Лента новостей