Суд не отменил решение ГМСУ по Саакашвили

Суд не отменил решение ГМСУ по Саакашвили

Окружной административный суд Киева оставил в силе решение Государственной миграционной службы Украины (ГМСУ) об отказе в выдаче лидеру «Руха новых сил» Михаилу Саакашвили документов, необходимых для признания его лицом, нуждающимся в дополнительной защите.
«Окружной админсуд Киева, рассмотрев дело по иску Михеила Саакашвили к Управлению Государственной миграционной службы Украины в Киевской области о признании противоправным и отмене решения от 1 ноября 2017 года, решил в удовлетворении исковых требований Саакашвили к Управлению ГМС в Киевской области отказать полностью. Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции», - говорится в решении суда, передает УНИАН.
Напомним, вчера Окружной административный суд Киева приступил к рассмотрению иска экс-президента Грузии, экс-губернатора Одесской области, лишенного гражданства Украины лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили о предоставлении ему статуса беженца.
В то же самое время, в Апелляционном суде Киева заседание об определении меры пресечения для Михаила Саакашвили было перенесено на 11 января по просьбе прокуратуры.

Источник

Исландия оригинально презентовала футболки, в которых игроки национальной сборной будут выступать на чемпионате мира-2018 "Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира, проиграв первый тайм В Харькове задержали закладчицу В Украине усилили патрулирование на дорогах Болельщики отобрали у футболиста бутсу во время матча

Лента новостей