Суд арестовал активы медиахолдинга UMH Сергея Курченко

Суд арестовал активы медиахолдинга UMH Сергея Курченко

Печерский районный суд арестовал ценные бумаги, корпоративные и интеллектуальные права и частично недвижимость, находящуюся в собственности Сергея Курченко, в частности, активы медиахолдинга UMH (как печатные и онлайн-издания, так и радиостанции). Сегодня было опубликовано соответствующее определение суда.

Нужно отметить, что это еще не решение суда, а процессуальное определение - то есть арест имущества на время судебного разбирательства для обеспечения уголовного производства.

Определение было принято судом в ответ на ходатайство следователей Генпрокуратуры, которые расследуют преступления беглого экс-президента Виктора Януковича и связанного с ним Сергея Курченко. Суд полностью удовлетворил это ходатайство.

Источник

Из плена ОРДЛО освободили еще одного заложника Вулкан платинум отзывы — играй ярко Некоторые гены продолжают работать после смерти – ученые Прозрачность через суд. В Харькове активисты хотят заставить КП отчитываться перед громадой о своей финансовой деятельности Российская Генпрокуратура проверяет слова Собчак об украинском Крыме

Лента новостей