18.08.2018 12:28

Судья по делу Манафорта заявил об угрозах

Судья по делу Манафорта заявил об угрозах

Судья окружного суда восточного округа Вирджинии Томас Эллис, который слушает дело политтехнолога Пола Манафорта, заявил, что получал угрозы.

Из соображений безопасности он отказался обнародовать состав жюри присяжных, которое будет выносить вердикт относительно экс-руководителя избирательного штаба Дональда Трампа, передает CNN.

Судья не стал уточнять, какие именно угрозы поступали в его адрес, но сообщил, что его постоянно охраняют судебные приставы.

Напомним, присяжные не смогли вынести вердикт по делу экс-руководителя президентской кампании Дональда Трампа Пола Манафорта.

Новости мира: Трамп назвал «печальным» процесс против Манафорта

Читайте последние новости о громких судебных процессах в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Завершившему карьеру вратарю Александру Шовковскому сделаны операции на поломанных пальцах Харьковский футбольный арбитр Екатерина Монзуль будет обслуживать финал женской Лиги Чемпионов В Харьковской области в результате семейной ссоры у мужчины нашли арсенал оружия и боеприпасов Тройное ДТП на Льва Ландау - есть пострадавшие Бывший король Румынии Михай I скончался в Швейцарии в возрасте 96 лет

Лента новостей