17.04.2019 13:03

Судья "МастерШеф" объявила об уходе с проекта

Судья

В мире нет ничего вечного, а на телевидении - тем более. Рано или поздно во всех проектах происходят ротации, и сегодня эта участь постигла «МастерШеф». Одна из его судей, Татьяна Литвинова, сообщила, что уже в следующем сезоне зрители шоу ее не увидят:

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tatyana Litvinova (@tanita_litvinova)16 Кві 2019 р. о 4:39 PDT

«Вот и пришло время написать его... этот пост

6 лет, 9 сезонов «МастерШеф», 2 сезона «МастерШеф Дети», 1 сезон «МастерШеф Подростки», фильм «Моя правда» обо мне, сотни передач «Все буде добре» и «Все буде смачно», любимые команды и коллеги, сотни участников Проектов, миллионы зрителей и не только на территории Украины, с которыми сроднились и стали настоящими друзьями. А еще, это 280 дней в Году или 3360 съемочных часов, плюс 5040 часов в дороге в павильоны. Это время моей жизни, которое было проведено вдохновенно и с энтузиазмом!

И это, как вы поняли, пост о том, что я не буду судьей на «Мастер Шеф 9». «Все Буде Добре» и «Все Буде Смачно» закрыли. Мой контракт с СТБ закончился и Мы решили его не продлевать. Время идет, условия меняются, люди и возможности остаются Благодарю всех причастных к моему профессиональному росту на этом непростом и очень интересном пути», - подписала снимок Татьяна.

А если вы уже начали скучать за Литвиновой, то у меня есть и хорошие новости: у ведущей уже имеются планы на новые проекты. «Теперь у меня появилось много времени для создания собственных проектов, - это прекрасные идеи, стремящиеся наружу и требующие реализации. Я вынашивала их долго и вдохновенно», - отметила она.

И если с Татьяной все более-менее понятно, то кто займет ее место в «МастерШеф» - теперь загадка. Надеюсь, на СТБ не будут тянуть слишком долго, чтобы ее раскрыть.

Источник

Горсовет и коммунальщики обвинили в порыве теплосети на Шатиловской шиномонтажный центр Нобелевская премия по физике досталась открывателям гравитационных волн Дортмундская "Боруссия" решила продать Андрея Ярмоленко На Салтовке мужчина выпрыгнул из окна многоэтажки Тяжелейший нокаут

Лента новостей