11.08.2018 15:09

Судью, закрывшего «дело Кернеса», проверит НАПК

Судью, закрывшего «дело Кернеса», проверит НАПК

Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) приняло решение о начале проверки электронных деклараций судьи Киевского районного суда г.Полтавы Андрея Антонова за 2015, 2016 и 2017 годы.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на сайт НАПК.

Напомним, Андрей Антонов закрыл дело в отношении городского головы Харькова Геннадия Кернеса и его охранников Виталия Блинника и Евгения Смицкого.

Будут начаты полные проверки деклараций судьи Киевского районного суда г.Полтавы Андрея Антонова за 2015, 2016 и 2017 годы; заместителя председателя Национальной полиции Украины - начальника департамента защиты экономики Национальной полиции Украины Игоря Купранца за 2017 год; заведующего секретариатом комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Игоря Приймы за 2015, 2016 и 2017 годы.

Новости по теме: Суд закрыл дело против Кернеса о похищении людей

Читайте последние новости громких судебных процессов в и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Полиция расследует обстоятельства гибели семьи в Змиеве В горсовете назвали причину аварии на тепломагистрали на Шатиловке Финансовая помощь для КП "ХТС". Сколько денег депутаты решили выделить для тепловиков на внеочередной сессии горсовета Обвиняемая во взрыве в харьковском рок-пабе объявила голодовку Рада рассмотрела тысячу поправок к судебной реформе - все отклонила

Лента новостей