17.10.2017 4:11

Субару протаранил два припаркованных Мерседеса - ночное ДТП в центре Харькова

Сегодня ночью около 00-10 на проспекте Независимости-6 столкнулись Subaru Forester и два автомобиля Mercedes.

По информации пресс-службы патрульной полиции, Subaru двигался по проспекту Независимости в направлении улицы Сумской. Водитель потерял управление и врезался в припаркованный Mercedes, который, в свою очередь, ударил стоявшую впереди машину.

Как сообщили в патрульной полиции, по словам очевидцев, водитель Subaru вышел из салона с бутылкой, а во время общения с мужчиной патрульные заметили у него признаки алкогольного опьянения. Пройти тест на алкоголь водитель Subaru согласился, но - в медучреждении. В результате патрульные на месте составили на мужчину протоколы по ст. 124 и ст.130 КУоАП.

Всего за минувшие сутки сотрудники патрульной полиции выписали 25 протоколов за вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Источник

Playtech улучшает свои методы борьбы с мошенничеством Мадридский "Реал" одержал волевую победу в первом матче суперпротивостояния 18 Лиги Чемпионов против французского ПСЖ Результаты деятельности Харьковской области за 2017 год. Что запланировано на текущий год? В Киевском райсуде ищут взрывчатку Лучшие наряды для невесты

Лента новостей