26.09.2017 16:37

Студия "Мамахохотала" снимает для "НЛО TV" новый ситком

Студия

Студия «Мамахохотала» произвела для канала «НЛО TV» новый ситком «Кураторы», рассказывающий об иностранных студентах-медиках. Кураторами и наставниками иностранных студентов, приехавших учиться в украинский медуниверситет, становятся украинские старшекурсники Тим и Богдан (Женя Янович и Олег Маслюк), которые помогают понять иностранцам реалии и менталитет нашей страны.

«Мы активно наращиваем библиотеку собственного производства и в этот раз пополним ее новым ситкомом – о студентах, – говорит директор телеканала «НЛО TV» Иван Букреев. – Производство доверили «Мамахохотала», ведь они, кроме прочего, сами недавно были студентами и хорошо разбираются в теме. Важно, что «Кураторы», как и все прочие наши проекты 2017 года, снят на украинском языке».

В сериале задействованы актеры-иностранцы из Грузии, Индии, Нигерии, Литвы: их герои учатся вместе и живут в одном общежитии. Они строят отношения друг с другом, познают Украину и постоянно попадают в проблемные ситуации, выбраться из которых им помогают друзья и коллеги-украинцы.

Студия

«Выбрать актеров на основные роли было сложно, потому что они должны быть иностранцами и свободно говорить на украинском языке, – говорит руководитель студии «Мамахохотала» Роман Грищук. – Нам удалось собрать уникальную команду иностранцев и дополнить ее лучшими актерами студии «Мамахохотала».

Режиссером ситкома стала Наталья Пасеницкая, продюсером – Павел Поздняков. Шоуранеры – Роман Грищук, Иван Мелашенко. В ролях – Олег Маслюк, Женя Янович, Серине Сианосян, Мартин Филдман, Настя Король, Сандро Матеуш, Оля Гаевая.

Сценаристы: Артур Губка, Степан Олейник, Игорь Рева, Алексей Рева, Антон Мыгаль, Сергей Хачко, Денис Голышев, Гриня Подольский, Алексей Вознюк, Дмитрий Андриенко, Александр Разбейков, Евгений Бугров, Бекир Мамедиев, Евгений Новоселецкий.

Премьеры ситкома на канале «НЛО TV» стоит ждать в начале 2018 года.

Источник

Акинфеев пропустил в 43-м матче Лиги Чемпионов подряд, увеличив антирекорд турнира США оценили ущерб от кибератак в 2016 году Очень нелепый гол. Вратарь завез в свои ворота шайбу, застрявшую в щитке Повышение пенсий не повлияет на размер субсидий до мая 2018 года На границе с Россией задержали нарушителя с партией одежды и удобрениями

Лента новостей