02.11.2017 20:02

Студия "Квартал 95" бьет тревогу: второй сезон "Слуги народа" блокируют в интернете

Студия

Трансляция второго сезона сериала «Слуга народа» под кодовым названием «От любви до импичмента» сейчас в самом разгаре не только на Плюсах, но и в интернете - студия «Квартал 95» выкладывает серии на своих официальных каналах в YouTube практически сразу же после их телевизионной премьеры.

Зрители этому, естественно, рады: первые две серии проекта, объединенные в одно видео, за полторы недели набрали более 2,3 млн просмотров. Однако, как выяснилось, кому-то такой успех явно не по душе. Сегодня от студии пришло тревожное известие:

«...Вчера вечером, 1 ноября, две первые серии неожиданно были заблокированы. Якобы, из-за многочисленных жалоб, поступивших за короткий промежуток времени из разных источников. В данный момент digital-специалисты студии «Квартал 95» делают все возможное, чтобы разблокировать видео, отправив официальные запросы в основной офис YouTube в Калифорнии. Рассмотрение всех заявок и восстановления доступа к видео технически может занимать некоторое время: от нескольких часов до нескольких дней.

Наши digital-специалисты отмечают, что столь большое количество жалоб, поступивших на конкретное видео, выглядит подозрительно. Мы не можем сейчас говорить о спланированной кампании, направленной против «Слуги народа», но факт блокировки первых двух серий на YouTube заставляет задуматься о подобном сценарии.

Мы очень надеемся, что наши зрители уже в самое ближайшее время смогут снова увидеть наш продукт в YouTube».

Я тоже очень надеюсь, что это недоразумение скоро разрешится. Остается только один вопрос: кому так не нравится трансляция сериала в YouTube?

Источник

Суд избрал меру пресечения одному из патрульных, подозреваемых во взяточничестве В Харькове горела квартира: пострадал мужчина Зима на главной спортивной арене Харькова. На "Металлисте" зеленеет трава Решение кадровых задач в Москве: доверьте бизнес-процессы профессионалам Канада выделит Украине помощь на Вооруженные силы

Лента новостей