10.08.2017 21:11

Стрельба у вокзала в Киеве: все раненные отказались писать заявления

Все раненные сегодня в Киеве, во время стрельбы на Вокзальной площади столицы, отказались от заявления в полицию. Но правоохранители все равно будут расследовать инцидент. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Киева на своей странице в Фейсбуке.
«После оказания медицинской помощи один из мужчин самостоятельно покинул больничное учреждение. От написания официальных заявлений пострадавшие отказались. Однако, несмотря на это, правоохранители начали уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного Кодекса Украины», — говорится в сообщении.
Уточняется, что санкция по этой статье предусматривает до семи лет лишения свободы.

На месте преступления полиция изъяла гильзы, которые отправлены на экспертизу. Предварительно установлено, что нападавшие стреляли из травматического оружия.
Напомним, сегодня утром в Киеве, невдалеке от заведения общественного питания на Вокзальной площади, произошел конфликт со стрельбой, в результате которого трое мужчин получили ранения ног и рук.

Источник

Байкер сорвался с обрыва, сняв падение на видео Кто выигрывает в государственные лотереи? Трагические застолья. В Харькове мужчина забил приятеля до смерти, в Дергачах произошло убийство на почве ревности В Великобритании разбился самолет, двое человек погибли Саакашвили задержали в связи подозрением, что его финансирует Курченко

Лента новостей