Стрельба на вокзале в Киеве: есть раненные

Стрельба на вокзале в Киеве: есть раненные

Автовокзал возле Киевского железнодорожного вокзала стал местом очередной разборкой вооруженных людей. По информации полиции, стреляли из травматического оружия, раненных госпитализировали.
В полиции Киева уточняют, что выстрелы прозвучали на ул. С. Петлюры в Шевченковском районе.

«Предварительно известно, что шестеро мужчин спровоцировали драку с тремя оппонентами. В результате один из участников сделал несколько выстрелов. Информация о пострадавших уточняется, поскольку на момент приезда правоохранителей их забрала скорая», — информирует отдел коммуникации.
На данный момент вывод экспертов, изъявших с места происшествия гильзы, — оружие использовалось травматическое.

на месте происшествия

Уточняется также, что задержать злоумышленников не удалось, полиция их разыскивает. Правовая квалификация произошедшего будет дана позже.

Напомним, 26 июляв центре Киева – на бульваре Леси Украинки, на летней веранде ресторана «Катюша» началась стрельба. Участники конфликта между посетителями, в ходе которого было применено оружие, скрылись до приезда полиции.

Другие новости о происшествиях: Жуткое ДТП в Запорожской области: среди погибших — пятеро детей

Читайте новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Харьковчанин, делая ремонт на балконе, захотел покурить и загорелся Игровые автоматы igrosoft SEO Академия – продвижение сайта Лобовое столкновение на Краснодарской - один из водителей был нетрезв Монеты вместо купюр. Нацбанк внедряет монеты номиналом 1,2,5 и 10 гривен

Лента новостей