05.04.2018 21:24

Стрельба в центре Херсона: раненый в больнице, злоумышленника догнали

Стрельба в центре Херсона: раненый в больнице, злоумышленника догнали

В результате плана «Перехват» в Херсоне по горячим следам полицейским удалось задержать злоумышленника с ружьем, который в центре города открыл стрельбу по человеку. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Херсонской области.

Информацию о стрельбе на центральной городской площади Свободы правоохранители получили в 14:45. Было известно, что есть раненый, а стрелявшему, в руках которого очевидцы увидели «обрез», удалось скрыться на автомобиле «Ниссан».
Полицейским хватило полчаса, чтобы на выезде из города перехватить автомобиль злоумышленника.

«Подозреваемым оказался ранее не судимый 33-летний житель пригорода Херсона. В салоне автомобиля следственно-оперативная группа изъяла орудие преступления — охотничье ружье. Раненый сейчас находится в больнице, его жизни ничего не угрожает», — говорится в сообщении.
В полиции будут расследовать произошедшее, предварительно оно квалифицировано по двум статьям УК — «Покушение на преступление» и «Умышленное убийство».

Стрельба в центре Херсона: раненый в больнице, злоумышленника догнали

Напомним, ранее за обвес на Харьковщине зарезали продавца продуктового магазина.

Новости о происшествиях: Трое украинских военнослужащих подорвались во время учений

Оружие в Украине: Пьяный мужчина в столице с гранатой приставал к прохожим

В Черкассах ночью взорвалась граната: совершено нападение на завод «Фотоприбор»

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

На Полтавском Шляхе не разминулись Renault и ВАЗ Тренер "сорвался". Много мата на судью в послематчевом интервью Кернес прокомментировал ситуацию с нехваткой инсулина в Харькове Новое подозрение после амнистии. Полиция разыскивает Сергея Юдаева На Московском проспекте Volkswagen сбил пешехода

Лента новостей