14.08.2017 11:00

Стоя от Одессы до Киева — новый вид услуги от «Укрзализныци»

Стоя от Одессы до Киева — новый вид услуги от «Укрзализныци»

В воскресенье из-за технической неисправности скоростного поезда «Интерсити» производства Крюковского вагоностроительного завода №764 в 9-вагонной комплектации по маршруту «Одесса — Киев» отправился состав на локомотивной тяге всего с пятью вагонами.

Об этом сообщает пресс-служба «Укрзализныци» (УЗ) в Фейсбук,

Вместо поезда на 607 мест отправился поезд на 408 мест. Из-за этого некоторые пассажиры ехали без места, то есть стоя.

«Всем пассажирам, которые отказались от поездки, были возвращены средства. Тем пассажирам, которые едут в поезде, но без места, будет компенсирована разница стоимости проезда из-за необеспечения комфортных условий путешествия», — сообщили в УЗ.

УЗ и её филиал «Украинская железнодорожная скоростная компания» просят прощения у пассажиров за неудобства и непредвиденные обстоятельства. Техническую неисправность поезда устраняет завод-производитель.

Оставшимся без места пассажирам нужно было потребовать «интимные» вагоны, которые

УЗ предлагает для безопасного секса в дороге. Или предложить министру инфраструктуры Владимиру Омеляну совершить ещё одну поездку, теперь уже стоя. А после поделиться впечатлениями от путешествия.

Источник

Жуткая травма во время боя в октагоне. От удара коленом бровь рассечена до кости Уборка квартир после ремонта Правоохранители устанавливают личность мужчины, тело которого нашли под мостом Харьковчане просят переименовать Московский проспект Средняя зарплата за год выросла на 40% , - Госстат

Лента новостей