04.02.2018 21:15

Сторонники Саакашвили отправились к дому Порошенко

Сторонники Саакашвили отправились к дому Порошенко

Члены автопробега «Движения новых сил» прибыли к дому президента Украины Петру Порошенко, чтобы вручить ему приглашение на запланированный ими митинг 18 февраля 2018 года, сообщает телеканал NewsOne.

Cразу после «Марша за будущее» во главе с Михаилом Саакашвили участники акции сформировали автоколонну и отправились домой к президенту.

Отмечается, что сторонников Саакашвили не подпускают близко к имению Порошенко. Охрана президента была готова, окружив плечом к плечу здание.

Кроме того, активисты скандируют: «Выходи, подлый трус!». А вскоре к митингующим кто-то вышел. Представительница «Марша за будущее» пыталась передать ему резолюцию от Саакашвили, однако мужчина отказался взять бумагу.

Бумагу с требованиями приклеили на дверь, ведущую в имение Порошенко, а после участники марша объявили об окончании акции.

Напомним, сегодня в Киеве состоялся очередной марш за отставку Петра Порошенко. В рамках данного марша Михаил Саакашвили пообещал до 18 февраля представить альтернативное правительство и десяток кандидатов в президенты.

Источник

Отголоски трагедии в Кемерово: харьковчане несут цветы к российскому Генконсульству и активно обсуждают пожар в харьковском ТЦ Смерть от суррогата. В Коминтерновском суде начались слушания по делу о массовых смертельных отравлениях суррогатным алкоголем Польша отказывается принимать беженцев из-за избытка украинцев Потасовки под зданием Кабмина: трансляция Как защитить свое жилье от квартирных воров – полезные советы

Лента новостей