08.11.2017 17:04

"Сторожевая застава" выходит в прокат в Казахстане

Сегодня в Лос-Анджелесе заканчивает свою работу American Film Market - один из крупнейших кинорынков мира. А где рынок - там и покупки/продажи. В частности, в этом году - еще и украинского контента.

Например, права на показ фильма «Сторожевая застава» были предварительно проданы компаниям Alfa World Movies для показа на территории Индии, Purple Pictures – для Франции и франкоговорящего мира, Atrium Productions KFT – для Южной Кореи, I.C. Inter-Cinema – для показа на территориях Белоруссии, Казахстана, Молдавии и Киргизстана. Более того, в конце октября уже состоялся кинотеатральный релиз в Белоруссии, а с завтрашнего дня «Сторожевая застава» – в кинотеатрах Казахстана.

Ранее права на показ «Сторожевой заставы» были предпроданы в Японию, Италию и Испанию. На сегодняшний день «Сторожевая застава» собрала в украинском прокате чуть меньше 20 млн грн, прокат продолжается.

Надеюсь, о бокс-офисе за рубежом продюсеры картины будут держать нас в курсе.

Источник

С 2014 года в Донбассе от взрывов мин погибли 249 человек В Харькове горела пятиэтажка: пострадала пожилая женщина В Московском районе под мостом нашли тело мужчины в мешке Азино777 официальный сайт Подробности ДТП на окружной с участием шести машин - комментарий патрульной полиции

Лента новостей