03.05.2018 17:06

Стопами Путина: в США будет снят фильм о восхождении Дональда Трампа

Стопами Путина: в США будет снят фильм о восхождении Дональда Трампа

Американский журналист Габриель Шерман объявил о начале работы над сценарием фильма «Ученик», о пути американского миллиардера Дональда Трампа к креслу президента Соединенных Штатов.
Габриэль Шерман, специальный корреспондент Vanity Fair, который также написал книгу об основателе Fox News Роджере Айалсе, «Самый громкий голос в комнате», был приглашен для написания оригинального сценария для Эми Бэра, который создает фильм о Трампе на Gidden Media, сообщает The Hollywood Reporter.
«Как журналист, я уже более 15 лет пишу о Дональде Трампе. Я всегда восхищался историей его восхождения, как молодого строителя в суровом мире Нью-Йорка1970-х и 80-х годов. Этот период становления многое говорит нам о человеке, который сегодня занимает Овальный кабинет», - прокомментировал Шерман начало работы над сценарием фильма о Трампе.
Напомним, режиссер Оливер Стоун снял четырехсерийный документальный фильм о президенте России Владимире Путине.

Читайте последние политические новости, новости кино и шоу-бизнеса на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В полиции рассказали подробности смертельной аварии на Сумской На проспекте Науки произошел пожар: есть жертва Взвешивание и финальная дуэль взглядов. В бою Гассией - Дортикос определится соперник Усика КИУ сообщает о подвозе граждан и незаконной агитации на ряде участков в ОТГ Минэнергоугля объявило о завершении кризисной ситуации с газом в Украине

Лента новостей