11.06.2019 20:16

Стивен Спилберг снимает сериал для мобильных, который можно смотреть только после заката

Стивен Спилберг снимает сериал для мобильных, который можно смотреть только после заката

Стивен Спилберг, может, и не любит делиться «Оскарами» с потоковыми сервисами, но все же не умаляет их роли в современном мире развлекательного телевидения. Режиссер уже сотрудничает с Apple, но сейчас объявил о том, что создает сериал для сервиса Quibi.

Согласно задумке, это будет хоррор-сериал из 10-12 эпизодов, шесть из которых Спилберг уже написал.

Но Spielberg’s After Dark будет не просто очередной страшилкой. Особенность шоу в том, что посмотреть его можно будет только после полуночи. Для этого инженеры Quibi разработали специальный таймер, который синхронизируется с часами пользователей по всему миру и может точно определить время суток, где бы тот ни находился.

Каждая серия шоу будет появляться с наступлением полуночи и исчезать с первыми лучами солнца - до следующей ночи.

На данный момент дата выхода сериала неизвестна, но сам Quibi будет запущен в начале апреля 2020 года. Думаю, к тому моменту оригинальная идея Спилберга уже будет реализована.

Источник

Джошуа продемонстрировал футбольные навыки В Полтаве суд назначил дату следующего заседания по делу Кернеса Членам группировки, которая занималась похищениями и вымогательством, огласили подозрение Полицейские-взяточники. Какую меру пресечения им определил суд? Впервые в истории. Сборная Словении выиграла чемпионат Европы по баскетболу

Лента новостей