10.04.2018 15:54

СТБ перенесли дату премьеры проекта "ЭксперименТЫ"

СТБ перенесли дату премьеры проекта

Аудитория канала СТБ наверняка с нетерпением ждала сегодняшнего дня, чтобы посмотреть новый проект «ЭксперименТЫ». Однако, вынуждена вас разочаровать: сегодня премьера не состоится. Телеканал перенес ее на следующий месяц.

– «ЭксперименТЫ» - сложный социально-психологический проект, результаты которого оказались неожиданными для нас, – говорится в сообщении пресс-службы. – Поскольку в одних экспериментах принимали участие несовершеннолетние дети, а итоги других могут стать достаточно жесткими для зрителя, мы решили провести дополнительные консультации с психологами, прежде чем выпускать проект в эфир. Премьера проекта переносится на май.

Что ж, надеюсь, до мая СТБ разберется со всеми деталями, иначе придется переносить премьеру и вовсе на осень.

Источник

Эстафета патриотических дел от детей. Ко Дню победы над нацизмом в харьковской школе прошел детский фестиваль Археологи нашли в Дании крепость викингов от Х века На Гоптовке у женщины в нижнем белье нашли наркотики В Харькове задержали мужчину за попытку нелегально попасть в Россию Российский теннисист обиделся на соперника из Греции, сказавшего "русское дерьмо"

Лента новостей