13.07.2018 20:04

СТБ запустил спецпроект в поддержку Олега Сенцова

СТБ запустил спецпроект в поддержку Олега Сенцова

Сегодня, в день рождения Олега Сенцова, о нем говорят не только его мать и президент Украины. В поддержку режиссера выступил и телеканал СТБ, запустивший по этому поводу спецпроект, в котором звезды вещателя читают отрывки из рассказов Олега.

В акции приняли участие Татьяна Высоцкая, Юлия Янчар, Ольга Кучер, Эктор Хименес-Браво, Татьяна Литвинова, Дмитрий Горовенко, Вячеслав Узелков, Юлия Бортник, Алена Алымова, Надежда Матвеева, Григорий Решетник, Алена Лунькова, Ирина Заславец, Ирина Стороженко, Дмитрий Литвиненко, Артем Сорокин, Сергей Еременко, Борис Сачалко. В рамках проекта также прозвучит авторское стихотворение Михаила Присяжнюка.

Сейчас доступно три ролика, в которых отрывки зачитывают Григорий Решетник, Юлия Бортник и Ирина Заславец, но пресс-служба говорит, что новые видео будут появляться ежедневно как на сайте СТБ, так и на страницах вещателя в соцсетях.

Очень советую посмотреть и послушать, а затем рассказать друзьям. Даже если это не приблизит момент освобождения Сенцова, то точно окажет моральную поддержку. А она сами знаете как важна.

Источник

Столкновение Peugeot и Деу на Молочной остановило движение трамваев Геращенко заявила, что Украина готова провести обмен 306 человек на 74 украинца Сломанные почтовые ящики и руины вместо ступенек. Харьковчане добиваются ремонта подъезда уже несколько лет Футболист с тяжелейшей травмой "излечился" после того, как одноклубник забил гол В госбюджете-2018 предлагают выделить 163 млрд гривен на оборону

Лента новостей