31.05.2019 17:24

СТБ выиграл две награды Ukrainian Design: The Very Best Of 2019

СТБ выиграл две награды Ukrainian Design: The Very Best Of 2019

Похоже, на СТБ сегодня парочка людей таки откроет шампанское. И не только потому, что пятница – есть повод поважнее.

30 мая в Одессе в рамках Ukrainian Creative Awards состоялась Церемония награждения победителей национального конкурса Ukrainian Design: The Very Best Of. Студия дизайна телеканала СТБ получила две золотых награды – за визуальную айдентику кулинарного тревел-шоу «Страва честі» (номинация TV Program – Visual Identity) и за сценическое оформление Национального отбора на Евровидение 2019 (номинация TV set design). Кстати, сценографика Нацотбора выигрывает The Very Best Of второй год подряд.

«Признание профессионального жюри – это всегда огромная мотивация для всей команды. Я горжусь успехом отдела дизайна СТБ и хочу поблагодарить всех коллег, кто проделал огромную работу, вложил свои знания, силы, нервы и креатив. Их профессионализм и уверенность в каждом шаге в который раз приводит наши проекты к победе», – говорит маркетинг-директор СТБ Андрей Орнатский.

«Мне повезло работать с крутыми ребятами. Спасибо тем, кто помогал и был генератором идей, – добавляет арт-директор СТБ Дмитрий Литвиненко. – Тем, кто сомневался, спорил - и этим давал толчок двигаться вперед. Кто, доверяя, не мешал. Людмила Семчук, Назар Бирюк, Ира Багний, Толик Максимов, Рита Яковенчук, Наташа Франчук, Миша Городничий, Юра Мещеряков – вы нам поверили и дали возможность сделать нашу работу такой, какой ее оценило международное жюри. Хочу отметит всех ребят, благодаря которым все произошло: Рома Верещагин, Саша Рязанов, Дима Витман, Максим Бирюков, Аня Бевза, Сережа Стрипаченко, Леша Котельников, Рома Черных, Настя Емелькина, Таня Гостева-Говорова, Юра Олешко, Наташа Постная, Юля Коцюба, Ксюша Боровенко, Артем Лебедев! Спасибо за то, что вопреки всему остаетесь детьми, фантазируете и продолжаетесь творить. Я горд, что вчера наши ребята Владимир Бочко и Юля Коцюба в отдельной номинации получили «золото» за постер фестиваля латинского кино в Чикаго. Они экстра-профессионалы; их успех за пределами канала лишний раз подтверждает тот факт, что настоящий талант и профессионализм не остановить даже в свободное от работы время».

Увидеть победившие работы можно здесь: Нацотбор, «Страва честі».

Источник

Христиане западного обряда празднуют Рождественский сочельник: Традиции и обычаи В Московском районе пожар едва не забрал жизнь 55 летнего мужчины В Люботине Daewoo сбыл женщину с ребенком Ботулизм в Харькове. Как вяленый лещ уложил на больничную койку здорового мужчину В Харьковском районе при пожаре в доме погибла женщина

Лента новостей