11.12.2017 13:14

"Стартрек" от Тарантино будет с насилием и сексом

На что только не идут голливудские студии, чтобы заманить к себе рыбу размеров Квентина Тарантино. Вслед за неожиданными новостями о том, что создатель «Бешеных псов» и «Криминального чтива» возьмется за создание полнометражного фильма по вселенной «Стартрек», появилась еще более интересная информация.

Некие источники сообщают, что Тарантино договорился со студией Paramount о получении фильмом рейтинга R. Это значит, что, согласно системе рейтингов Американской киноассоциации, в фильме будут демонстрироваться сцены секса, насилия или употребления наркотиков.

И хотя такой рейтинг потенциально сокращает аудиторию будущей ленты, студия наверняка надеется возместить потери именем самого Квентина. Очень интересно, что из этого выйдет.

Источник

Последствия референдума в Каталонии: за месяц регион потерял 15 тысяч рабочих мест Сегодня в Лиссабоне открывается Евровидение-2018 Конфликт в центре Харькова: полицейский чуть не украл ребенка Цена свободы - жизнь. В Харькове чествуют погибших героев Небесной Сотни Сборная Украины по футболу победила сборную Словакии

Лента новостей