Стартовали съемки второй части комедии "Скажене весілля"

Стартовали съемки второй части комедии

Получив одобрение Госкино на частичное финансирование (при бюджете в 15 млн грн продюсеры просили у государства 7 млн), команда комедии «Скажене весілля 2» приступила к съемкам.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила продюсер фильма Ирина Костюк.

Напомню, события второй части происходят через год после свадьбы Катерины и Франсуа. На очереди – еще одна дочь и новый зять, а также не менее сумасшедшая свадьба.

Создатели франшизы - «Прототип Продакшн» и FILM.UA Group, продюсерами снова стали Юрий Горбунов, Ирина Костюк и Надя Коротушка. Режиссер - Владислав Климчук (Влад Дикий), сценарий написали Николай Куцик и Алексей Приходько.

В этот раз над музыкальным сопровождением картины вместе с Потапом будет работать Алексей Завгородний (Позитив). Он же исполнит роль хориста Кондрата, составив в кадре компанию отцу Евлампию (Потап) и дьякону Пилипону (MONATIK).

Премьера комедии состоится 25 декабря этого года, а пока желаю команде динамичных и успешных съемок.

Источник

ДТП с участием инкассаторов на проспекте Тракторостроителей В Харькове отметили 75-летие битвы у Соколово Сегодня в Полтаве проходит суд по делу Кернеса На Харьковщине двое неизвестных пытались ограбить мужчину Как уберечь свои квартиры от грабителей

Лента новостей