14.04.2019 10:03

«Стараюсь быть мужиком»: Зеленский рассказал о конфликте с Порошенко на 1+1

«Стараюсь быть мужиком»: Зеленский рассказал о конфликте с Порошенко на 1+1

Кандидат в президенты Владимир Зеленский прокомментировал свой конфликт с действующим президентом и своим оппонентом во втором туре выборов Петром Порошенко в эфире «1+1».

«Меня интересует только реакция украинского общества. Мне кажется, что я был откровенным, честным, таким, как я есть», — сказал шоумен в комментарии Радио Свобода.

По словам Зеленского, он договорился со своим политическим противником о дебатах, поэтому в разговоре продемонстрировал, что правила не меняет.

«Мы договорились, что у нас будут дебаты 19 апреля на НСК Олимпийский. Я никогда в жизни не менял правила, стараюсь так делать, стараюсь быть, как мне сказал господин президент, «быть мужиком». Поэтому я стоял на своем», — подытожил шоумен.

Напомним, Порошенко без приглашения приехал в студию «1+1» и потребовал, чтобы Зеленский прибыл туда на дебаты. Тот вышел на связь по телефону и сообщил, что Порошенко прекрасно осведомлен о его поездке в Париж.

Позднее руководство телеканала «1+1» сообщило о намерении подать в суд на Порошенко за срыв эфира.

Источник

Впервые. Брат-защитник против брата-вратаря Алмазное бурение отверстий в бетоне Харьковский "Политехник" победил в первом четвертьфинальном матче Кубка Украины по баскетболу Назван диагноз, из-за которого умер во сне 31-летний капитан "Фиорентины" Завтра в Харькове снова немного потеплеет

Лента новостей