Стало известно точное количество переселенцев

Стало известно точное количество переселенцев

Министерство социальной политики Украины озвучило число внутренне перемещенных лиц — переселенцев из Крыма и неподконтрольных Украине территорий Донбасса, передает Урядовый портал.
В министерстве подсчитали, что на понедельник количество таких граждан уже превысило полтора миллиона человек. Причем, это только лица, зарегистрированные официально.

«По состоянию на 23 июля 2018 года, по данным структурных подразделений социальной защиты населения областных и Киевской городской государственных администраций, взяты на учет 1 517 320 переселенцев из Донбасса и Крыма», — информировало ведомство.

Напомним, ранее переселенцам обещали повысить выплаты.

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Завтра в Харькове будет тепло На Харьковщине двое неизвестных пытались ограбить мужчину Драка, выбитые стекла и вынесенные двери: в КП "Харьковводоканал" состоялись открытые слушания В Харькове пьяный мужчина ударил ножом приятеля "Cлован" представил украинского новобранца

Лента новостей