10.10.2017 16:19

Стало известно, кто попал в финал конкурса Boat Meeting-2017

Стало известно, кто попал в финал конкурса Boat Meeting-2017

До старта кинофестиваля «Молодость» осталось всего ничего, как и до всех сопутствующих ему событий. В рамках одного из них - «Молодость. Пролог» - состоится традиционный международный рынок копродукции Boat Meeting.

Как обычно, самому питчингу предшествовала тщательная селекционная работа экспертов, в числе которых в этот раз были Филипп Ильенко, Алексей Терентьев и Илан Жирар. Завершилась она сегодня, и теперь я могу назвать вам имена счастливчиков, прошедших в финал.

Всего было отобрано восемь проектов:

  • «Жених из Грузии» (Украина/Грузия, продюсер А. Паленчук)

  • «Сквот 32» (Украина, продюсер А. Ермак)

  • Three Lions Heading Venice (Албания, продюсер Elkjana Gjipani)

  • In the Strange Pursuit of Laura Durand (Греция, продюсер Lina Yannopoulou, Gina Petropoulou)

  • Midnight Train (Македония, продюсер Darko Basheski)

  • Last Cowboy Down (США/Монголия, продюсер Ernest L Stephens)

  • The Sunshine (Индия, продюсер S. R. Prabhu)

Вы насчитали всего семь? Не переживайте, ошибки нет - еще один проект из Украины организаторы обещают назвать в ближайшее время.

Что же до финала, то он состоится 22 октября в 10:00 в отеле «Баккара». Приходите, будет интересно, ведь на кону 10 тыс. евро на постпродакшен от компании Star Media.

Источник

В ОАЭ запустили самый длинный в мире троллей - почти 3 километра над пропастью Пачка сигарет в Украине в 2018г подорожает на 4-5 грн в результате роста акцизов Расследование дела начальника университета Воздушных сил Алимпиева передано НАБУ Крупный бизнес заплатил на поддержку армии почти 20 миллионов гривен Харьковский "Гелиос" не сумел взять очки на своем поле в матче с соседом по турнирной таблице

Лента новостей