Стало известно, кто погиб в тройном смертельном ДТП

Стало известно, кто погиб в тройном смертельном ДТП

В Кривом Роге установлены личности всех погибших в смертельном тройном ДТП, которое произошло сегодня утром на углу просп. Металлургов и ул. Героев АТО. Всего дорожная катастрофа унесла жизни восьми пассажиров. Еще 18 человек получили травмы, передает Главком.
Среди погибших:
- Кукленко Михаил Иванович (57 лет);

- Рак Сергей Викторович (39 лет);

- Соловей Марина Ядыкаровна;

- Коротич Алла Васильевна (57 лет);

- Славин Андрей Валерьевич (40 лет);

- Махинов Александр Владимирович (36 лет, прописан в Киеве);

- Игорь Шкиров

- Людмила Стешенко.

СМИ сообщили, что в больнице находятся 15 человек, получивших различной степени тяжести травмы, четырех человек спасают в реанимации.
Напомним, сегодня, 17 апреля, в 5:53 на перекрестке ул. Героев АТО и просп. Металлургов столкнулись легковой автомобиль Mazda, маршрутное такси с пассажирами и автобус, перевозивший работников металлургического комбината ArcelorMittal.

В Кривом Роге 18 апреля объявлено днем траура по погибшим в ДТП.

Новости о смертельном ДТП в Кривом Роге: Задержан водитель Mazda

Читайте последние новости о происшествиях и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Зимняя рыбалка - сезон закрывать рано Продажа электронных карт в харьковской "подземке": АМКУ зафиксировал нарушения законодательства Возле Верховной Рады произошли столкновения, есть пострадавшие В Киеве создадут Высший суд по вопросам интеллектуальной собственности В Московском районе под мостом нашли тело мужчины в мешке

Лента новостей