11.12.2017 17:16

Стало известно, кто озвучит главных героев украинского мультфильма "Украденная принцесса"

Стало известно, кто озвучит главных героев украинского мультфильма

Обещали создатели анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» (Animagrad, FILM.UA Group) объявить звездный состав актеров дубляжа мультфильма? Обещали. Ну вот, прошу любить и жаловать: киевская принцесса Мила и ее возлюбленный, странствующий актер Руслан, заговорят голосами вокалистов группы «Время и Стекло» - Нади Дорофеевой и Позитива (Алексея Завгороднего), лучшего друга Руслана - Нестора - озвучит Сергей Притула, хранителя таинственной библиотеки, охраняющего волшебный портал, Кота Ученого - Юрий Горбунов, а могущественного волшебника Фина - одного из противников Черномора - Олег «Фагот» Михайлюта, лидер группы «ТНМК».

Работа кипит, и, как уверяет режиссер мультфильма Олег Маламуж, звезды замечательно вжились в свои роли и отлично справляются с поставленными задачами.

«У меня уже есть опыт озвучки, но поработать над украинским полнометражным мультфильмом удалось впервые, - говорит Надя Дорофеева. - Мила очень близка мне – у нее смелый и решительный характер, она выбирает непростой путь к своему счастью, но идет за своей мечтой до конца. Особенно приятно, что моя героиня, как и я, живет в Киеве. Было интересно вернуться во времена прекрасных принцесс и храбрых рыцарей».

«Мой герой Руслан рушит все стереотипы: сегодня многие мечтают стать артистами, а он, будучи прирожденным актером, хочет поменять свою судьбу и стать героем не на сцене, а настоящим рыцарем в реальной жизни. Благодаря своей отваге, силе и доброте ему все удается. Надеюсь, мой герой станет другом для каждого зрителя», - рассказывает Позитив.

«Я очень люблю давать голоса анимационным героям. Это и возвращает в детство, и оттачивает актерское мастерство, - признается Юрий Горбунов. - Совсем скоро выйдет мультфильм «Фердинанд», где у моего персонажа, бычка, главная роль. А сейчас в разгаре работа над Котом Ученым, который, поверьте, не так прост, как кажется».

«Фин - новый персонаж в моей большой коллекции анимационных и киногероев, которых я озвучивал. Круто работать над украинским полнометражным анимационным фильмом и давать свой голос герою такой непростой судьбы: могущественный волшебник, когда-то потерявший все, впавший в отчаяние. Но ведь это сказка... а значит, его ждет крутой поворот», - интригует Фагот.

Премьера мультфильма состоится 7 марта 2018 года, а уже на этой неделе нас ждет официальная премьера первого трейлера «Украденной принцессы», в котором зазвучат голоса звезд. Сначала его увидит профессиональная аудитория - 13 декабря на Зимнем Кинорынке ОМКФ, а 14 декабря трейлер будет доступен на всех официальных ресурсах студии Animagrad и мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила», а также на YouTube-канале FILM.UA Group и диджитал-площадках партнеров проекта.

Не пропустите, уверена, нас ждет увлекательное зрелище.

Источник

НАБУ проводит обыски у сына Авакова Экс-регионал Онищенко, которого разыскивает НАБУ, зарегистрировался в Германии и скупает лошадей На Салтовке сбили мотоциклиста Трамвай №20 изменит маршрут движения на следующей неделе Членам группировки, которая занималась похищениями и вымогательством, огласили подозрение

Лента новостей